忘记密码 招标搜索引擎
《中国公路招标网》是全球公路行业最具价值的门户网站
中国公路招标网gonglu
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目流标公示
山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目流标公示
标讯详细信息
公告名称:
山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目流标公示
所属地区:
新疆
发布时间:
2025-11-06
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目流标公示”的更多详细信息,请联系中国公路招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国公路招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目流标公示
公开招标



标题名称
山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目流标公示
项目编号
SDGS-FZ-****-****


有效起始日期
****-**-**
有效截止日期
****-**-**



公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、成交候选人



合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期(天)
报价(元)
得分


/



二、否决投标情况



合同段
供应商名称
否决依据和原因



山******************************
未提供附录*其他要求中承诺,不满足谈判文件中第二章供应商须知第*.*款规定,资格性审查未通过。


******************************
评审委员会一致认定剩下两家不具有竞争性,本项目废标。


******************************
评审委员会一致认为剩下两家不具有竞争性,本项目废标。


金诺科航天******************************
未提供业绩,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表第*.*(*)款规定,资格性审查未通过。


新******************************
响应文件封面未按谈判文件格式提供,没有法定代表人或其委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:)提出异议。
四、其他

五、联系方式




采购人
代理机构


单 位
山东******************************
/


地 址
/
/


联 系 人
段晓明
/


联系电话
***********
/


联系邮箱
/
/




单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国公路招标网,中国公路招标采购平台,中国公路行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.roadbid.cn.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国公路招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!