您所在的位置:
>>
>>
河北省市本级天山大街(石黄高速-天河路)道路工程监理中标候选人公示 |
|
河北省市本级天山大街(石黄高速-天河路)道路工程监理中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
河北省市本级天山大街(石黄高速-天河路)道路工程监理中标候选人公示 |
所属地区: |
河北省 |
发布时间: |
2025-05-28 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“河北省市本级天山大街(石黄高速-天河路)道路工程监理中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国公路招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国公路招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 天山大街(石黄高速-天河路)道路工程监理项目中标候选人公示 招标项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />招标项目编号:########## />公示名称:天山大街(石黄高速-天河路)道路工程监理中标候选人公示 公示编号:S************************* 公示内容: 标段: 天山大街(石黄高速-天河路)道路工程监理标段 所属专******************************政道路工程建筑 所属地区: *********************************************************市辖区 开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标** 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位############单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号 ******************************* 张超 工程师 注册监理工程师 ******** * 江苏****************************** 李建康 助理工程师 注册监理工程师 ******** ******************************* 卢文星 高级工程师 注册监理工程师 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况 ******************************* 满足,符合招标文件要求 * 江苏****************************** 满足,符合招标文件要求 ******************************* 满足,符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委* ******************************* * * * * * * 江苏****************************** * * * * * ******************************* * * * * * ******************************* * * * * * * 河北****************************** * * * * * * 河北****************************** * * * * * * ****************************** * * * * * * 石****************************** * * * * * ******************************* / / / / / ** 石家庄****************************** * * * * * ** ****************************** * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委* ******************************* **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****************************** **.** **.** **.** **.** **.** ******************************* **.** **.** **.** **.** **.** ******************************* **.** **.** **.** **.** **.** * 河北****************************** **.** **.** **.** **.** **.** * 河北****************************** **.** **.** **.** **.** **.** * ****************************** **.** **.** **.** **.** **.** * 石****************************** **.** **.** **.** **.** **.** ******************************* / / / / / ** 石家庄****************************** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****************************** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分 ******************************* **.** **.** * 江苏****************************** **.** **.** ******************************* **.** **.** ******************************* **.** **.** * 河北****************************** **.** **.** * 河北****************************** **.** **.** * ****************************** **.** **.** * 石****************************** **.** **.** ******************************* / / ** 石家庄****************************** **.** **.** ** ****************************** **.** **.** *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号单位名称否决原因 ******************************* 投标函文件中总投价大小写不一致,且大写报价超过最高投标限价。 *. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人联系人########,联系电话:****-********;代理机构联系人:李敏,联系电话:****-********,邮箱:ctzxzb*@***.com。 联系方式: 招标人:
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|